Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Niletto

    Niletto в рамках своего первого большого гастрольного тура по городам России приезжает в Магнитогорск!

    На сцене «Арена Магнитогорск» молодой артист выступит со своими главными хитами!

    Niletto — молодой харизматичный и несомненно талантливый артист из Екатеринбурга. Нилетто называет себя артистом-универсалом, ведь он и автор, и певец, и танцор, известность ему принесли участие в шоу-проекте «Песни на ТНТ» и авторские композиции «Любимка», «Куртка на двоих» и «Ветер зимаря».

    Niletto — фрешмен российского шоу-бизнеса. Талант, молодость, амбиции — это все он! Нилетто ухватил свой особенный стиль, записал хит и обрёл бешеную популярность и теперь разносит концертные площадки.

    Niletto уверенно взрывает все чарты. Песня «Любимка» на первых местах в «Яндекс. Музыка», «Вконтакте» и Apple Music Россия (Apple Music на первое место, Ютуб можно добавить 2 место клип по РФ). Артист собирает миллионы просмотров на YouTube, тысячи подписчиков и лайков в социальных сетях. Он знает, как записать стопроцентный хит, под который ты будешь отрываться на всех вечеринках.

    За последние 2 года Нилетто по праву заслужил статус главного хитмейкера страны. Все треки артиста неизменно занимали верхние строчки топ-чартов, а его фиты с Zivert («Fly 2»), Клавой Кокой («Краш»), Rauf & Faik («Если тебе будет грустно») попали в номинации ведущих музыкальных премий России. Оригинальная режиссура, самые актуальные спецэффекты и сценические решения, визуализация и современный продакшн — музыкант, главный Любимка страны и просто свой парень и его команда приглашают тебя на свое шоу!

    Не пропустите жаркий, зажигательный, полный драйва концерт с любимыми хитами!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru