Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Бригадный подряд. 35 лет - наш лозунг КУЙ!

    12-го марта Бар "Gibson" перейдет на "Бригадный подряд", в полном соответствии с названием одной из самых популярных панк-команд, которая своим юбилейным туром "35 лет наш лозунг – КУЙ", заодно намерена отметить и свой очередной творческий рубеж. Им стал прошлогодний, 23-ий по счету альбом "Плоская земля", который, наряду с другими пластинками, станет одним из поводов предстоящей встречи с фанатами. Тем более что они, то есть фанаты, имеют к выпуску этого альбома самое прямое и непосредственное отношение.

    Это был краундфандинг объявленный в октябре, а к концу ноября денежки уже пошли в дело. Дело, которому "Бригадный подряд" служит, начиная с весны 85-го, когда питерские музыканты объединились под этой незамысловатой вывеской и записали одноименный магнитоальбом с такими хитами как: "Зачем я полюбила идиота", "Режь, серп", "Кошечка" и "Я рослый, мослы – во!". И сразу стало ясно – потрепанное, залитое пивом и прожженное окурками знамя панк-рока, есть кому подхватить. Причем не только в дальнем зарубежье, но и на наших бескрайних просторах.

    Помимо студийных альбомов, не будем забывать и о десятке синглов, крайний из которых - "#Эскортикос" тоже вышел в 2019-ом, ставшем для "Бригадного подряда" супер плодотворным. То есть новых композиций – выше крыши, но надежда на то, что помимо "свежака" мы услышим, и старые добрые хиты всё-таки теплится. "Чойбалсан", "Иван Факов", "Кировский завод", "Трезвость"... да мало ли. С другой стороны – пусть делают что хотят. Юбилей так юбилей. Они начнут, мы подхватим, и будет у нас полный и взаимовыгодный БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД!!!

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru