Перейти на новую версию сайта
Театр
  • 0+

    "Не проспать бы Новый год!"

    Новогодний спектакль - игра для самых маленьких зрителей

    «Не проспать бы Новый год» 0+

    Режиссёр-постановщик – Мария Менщикова
    Художник-сценограф – Ринат Каримов

    Новый год – это время красивой, доброй сказки. Дети в эту прекрасную пору, как никогда, хотят верить в добро и сказочных волшебников, которые могут осуществить все их заветные желания. Каждый ребенок мечтает получить подарок к Новому году и испытать чувство новогоднего волшебства.

    В этом году для самых маленьких зрителей театр оперы и балета приготовил новогоднюю сказку-игру «Не проспать бы Новый год».

    Красочное представление будет проходить в уютной, камерной обстановке, где каждый маленький зритель станет участником новогодней истории.

    «И почему Новый Год не приходит летом?», - задумалась героиня этой сказки юная гусеница. Устроившись удобно, она закуталась в свой кокон и пожелала поспать до Нового года. Ведь так незаметнее пройдет время и быстро наступит счастливый миг, когда с радостью можно будет загадать своё заветное желание. Вот только... не проспать бы Новый год.

    Маленькие зрители на этом празднике станут активными участниками сказки, спасут мышонка от совы, украсят полянку, будут петь и веселиться у нарядной ёлочки и смогут поверить в новогодние чудеса!

    После сказочного представления всех гостей ждёт увлекательная интермедия с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней красавицы-ёлки, а также традиционные хороводы и игры.

    Заказ подарков: (3519) 22-14-08

    Длительность спектакля 35 минут.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru