Перейти на новую версию сайта
Цирк
  • 0+

    "100 лет под куполом ЦИРКА"

    В честь 100 – летия Российского цирка и юбилея родного города Магнитогорский цирк представляет:

    С 20 июля невероятное супер-шоу «100 лет под куполом Цирка»!!!

    Настоящий хит-парад цирковых жанров! Традиции и современность!

    В зрелищном шоу Магнитогорцы и гости города познакомятся с легендарным аттракционом – «Созвездие Большой Медведицы», под руководством Народной артистки России Нелли Касеевой, где четвероногие артисты катаются на велосипедах, играют в футбол, поднимают штангу и танцуют.

    Ни кого не оставит равнодушным один из лучших номеров в Российском цирке с верблюдами «Бактрианы» под руководством Заслуженного артиста России Эрика Исрафилова. «Корабли пустыни» под руководством дрессировщика демонстрируют величественную красоту и грацию, а представительница старейшей цирковой династии Виолетта Александрова – Серж покажет конно-акработический номер «Русские казаки» на лошадях редких пород. Обладательница награды Серебряный Идол — Кристина Кузнецова продемонстрирует ловкость жонглирования и акробатики на лошади в номере «Золотой век».

    Подробнее…

    Заставят зрителя замереть в волнении и восторге экстремальное мото-шоу «Шар смелости»! Уникальные трюки исполняются каскадёрами с риском для жизни на максимальной скорости, на сверхскоростных мотоциклах внутри железного шара под руководством Ануш Акопян!

    Одна из самых ярких артисток цирка, воздушная гимнастка Сабрина Шатирова, удивит зрителя номером «Полотна «Флер», а блистательные артисты Наталья и Дмитрий Колобуховы на манеже цирка разыграют шахматную дуэль: противостояние черной королевы и белого короля в номере «Шахматы». Любителей острых ощущений, без сомнения, порадует гимнастка Яна Сердюкова, обладательница профессиональной премии «Master».

    Изобилие непередаваемых эмоций, от которых бросает то в смех, то в страх; выполнения трюков без страховки, синтез красоты и гармонии не покинут вас! Сделайте подарок себе и своим близким!

    Представления состоятся по выходным дням в субботу и воскресенье.

    Дети до 4-х лет проходят бесплатно, при предъявлении свидетельства о рождении (либо его копии). Если ребенку исполнилось 4 года — приобретается билет по цене взрослого.

    Продолжительность представления вместе с антрактом 2 часа 20 минут.

    Администрация цирка по уважительной причине имеет право произвести замену номеров.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru