Перейти на новую версию сайта
Детские
  • 0+

    Дед Мороз и Смешарики

    В далёких заснеженных лесах Великого Устюга над вековыми соснами возвышается терем узорчатый. И не простой этот терем – здесь живет главный Волшебник страны – Российский Дед Мороз. Здесь он исполняет самые заветные мечты, встречает гостей круглый год и дарит настоящую волшебную сказку!
    Добраться до сказки не так уж и просто, именно поэтому Дедушка Мороз путешествует по странам и городам. А сегодня побывает и в вашем славном городе!
    «Дом Деда Мороза» (город Великий Устюг) и театр ростовых кукол «Смешарики» приглашают на новое детское новогоднее представление
    «Дед Мороз и его друзья Смешарики»!

    Представление создано на основе и по мотивам популярнейшего мультсериала «Смешарики», который, несомненно, является одним из лидеров рынка мультипликации в России и за её пределами. И – Внимание!!! Впервые!!! – с участием Российского Деда Мороза из Великого Устюга!!!
    Дедушка Мороз будет ждать вас в тронном зале, чтобы пообщаться с каждым из вас!
    Также Вашему вниманию будут представлены 4 поучительные истории:
    – Как Крош потерял память;
    – Как Нюша на Евровидение собиралась;
    – Как Ёжик ремонт делал;
    – Как Смешарики Деду Морозу помогали.

    Из представления, насыщенного музыкой, песнями и всевозможными приключениями наши маленькие зрители узнают всё о настоящей дружбе и окунутся в водоворот приключений вместе со своими любимыми героями – Крошем, Ёжиком, Нюшей, Барашем, Кар-Карычем и, конечно, Дедом Морозом.
    Кроме того, каждому зрителю будет вручена «Верительная грамота» о том, что он побывал в выездном «Доме Деда Мороза». Также Вы сможете приобрести уникальные сувениры из Великого Устюга, отправить письмо на «Почту Деда Мороза» и сфотографироваться с героями представления (услуга платная).

    Наш театр имеет лицензию на использование персонажей мультсериала «Смешарики », а также право на эксклюзивное участие Деда Мороза из Великого Устюга в детской театральной постановке с использованием ростовых кукол.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru